В Германии рассказали об угрозах со стороны США из-за «Северного потока-2»
Американские сенаторы угрожали Германии из-за строительства «Северного потока-2». Об этом рассказала представитель партии «Альтернатива для Германии» Ольга Петерзен. Фото: EPA-EFE/CLEMENS
Читать далее







